Добавить компанию

Молодежное кафе оао новогрудский комбинат школьного питания

Советская улица 29
4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4

Виктория Весновская

1

Я ходил в кафе 20 лет назад, не изменилось ничего. Пицы, сосиски в тесте, котлеты из хлеба с луком и т. д. Отстой полный. Раньше хоть дискотека была, а по еде мрак полный. Если поесть наверху, есть нужно быстро, чтобы не замёрзнуть. Заведение отвратительное.

Виктория Гордон

4

Вообще впечатление осталось неплохое, заходили на кофе. Спокойное местечко. Но как оказалось, только до заката. А дальше там шумно и половина пьяных, которые так и наровят с тобой поболтать о жизни. И ещё вечно курящие прямо возле входа подростки, которые уже ничего не бояться. В общем всё шикарно, но только днем.

Евгения Ах

5

Место чуть за Минском, в лесной полосе, пять минут и выход на озеро. Стандартные номера, с холодильником, душ, туалет в номере. Идеальное питание. Ехала с ребенком и переживала будет ли сыт при режиме, питание более чем щедрое, многое оставалось, готовят вкусно, по домашнему. Есть футбольные площадки, батут. Провели прекрасно отдых. Обслуживание вежливое. Рекомендую!

Татьяна Стенько

5

Самое хорошее место для проведения корпоративов, правда, в последнее время стало немножко дорого.

VENOM

5

Самое классное озеро на котором я плавал сегодня например словил руками и сразу же отпустил и ещё нашёл рыбаловную кормушку которую выбросил в мусорку ЛЮДИ!!! Просьба не мусорте на пляже этого чудесного озера