Отзывы 10
Самые прекрасные ощущения от врачей и от полученного результата. Рекомендую !
Очень внимательные и квалифицированные врачи! Чётко по записи, без ожидания и проволочек.
Очень внимательные и квалифицированные врачи! Чётко по записи, без ожидания и проволочек.
К качеству лечения, в целом нареканий нет, но. Обращались несколько раз в Драйвстом и ни разу доктор не принял вовремя. И , если опоздание на 30 минут, можно понять, то час и более - расценивается как просто-напросто неуважение к клиентам. С учетом уровня цен, считаю, такие случаи нпдопустимыми. Сотруднику, который ведет запись, следует быть вежливее. В регистратурах государственных поликлиник диалог ведется любезнее.
К качеству лечения, в целом нареканий нет, но. Обращались несколько раз в Драйвстом и ни разу доктор не принял вовремя. И , если опоздание на 30 минут, можно понять, то час и более - расценивается как просто-напросто неуважение к клиентам. С учетом уровня цен, считаю, такие случаи нпдопустимыми. Сотруднику, который ведет запись, следует быть вежливее. В регистратурах государственных поликлиник диалог ведется любезнее.
Очень приятный, грамотный и вежливый персонал. Врачи - просто супер. Очень внимательны к проблемам пациента. Технологии не стоят на месте, постоянно совершенствуются. Работают в команде. Единственное пожелание - режим работы. Он совпадает с режимом работы основной массы людей, поэтому к ним тяжело попасть.
Очень приятный, грамотный и вежливый персонал. Врачи - просто супер. Очень внимательны к проблемам пациента. Технологии не стоят на месте, постоянно совершенствуются. Работают в команде. Единственное пожелание - режим работы. Он совпадает с режимом работы основной массы людей, поэтому к ним тяжело попасть.
