Добавить компанию

Биг шрот магазин автозапчастей чтуп зеергут

улица Индустриальная 5А
4.2
5 проверенных отзывов

О нас

Двигатели б/у. Кузовные элементы б/у. Оптика б/у. Бамперы б/у. Электрика б/у. Диски б/у.

Радиаторы новые (охлаждение двигателя, интеркулера, кондиционеры)

Кузовные элементы новые (пороги, арки, ремвставки и др)

Оптика новая (фары, фонари, указатели поворотов, стекла фар)

Бамперы новые.

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Александр Миранков

5

Заказ запчасть оказалась с дефектом который не заметили при продаже, вернули стоимость запчасти. Магазин идет на встречу с клиентом.

tanya molodkina

5

Заказывал запчасти в Минск ,пришли как на фото ,даже лучше, на следующий день . Заказал бы может меньше запчастей, но очень привлекает качество и цена. Детали ,которые не подошли обменяли на следующий день без всяких вопросов. Рекомендую! Буду и дальше заказывать у них. Жаль ,что находятся далеко от Минска. Рекомендую открыть филиал в Минске.

Геннадий Сыч

5

Отличный ассортимент, актуальное наличие и цены. Вопросы оперативно решаются просто через Вайбер, в т.ч. доставка. Ошибся с выбором детали, без проблем обменяли на нужную. Достойное отношение к клиенту, однозначно рекомендую.

Марат Казей

1

Заказал ДВС, обещали конфетку,скинули видео работы двигателя и авто на котором было установлено,заявили пробег 113000... По факту прождал 5 дней , привезли ДВС совершенно не тот,который был на видео, заклиневшая помпа,стружка в фильтре визуально пробег более 500 тыс. Будьте внимательны при покупки!!! Обещают одно,по факту,другое. Итог простой 5 дней(

валентин гринченко

5

Молодцы , брал запчасть оказалась с дефектом который не заметили при продаже, сделали скидку на устранение дефекта, максимально шли на встречу. Главное , что не было такого, что а куда вы смотрели и тд. Каждый человек имеет право на ошибку. Магазин советую.