Добавить компанию

Независимая экспертная компания уп филиал в г пинск

улица Иркутско-Пинской Дивизии 25
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Писарук Кристина

5

Обращались по вопросу оценки авто. Ребята профессионалы,знают свое дело! Очень довольны результатом.Спасибо им за работу,оперативность и понимание. Все было сделано быстро,качественно и за умеренную плату.

Andre Mehel

5

Обращался по оценке дома. Сделали оценку быстро и недорого. Специалист выезжал на осмотр, все внимательно изучил и сфотографировал. Готовые документы мне отдали через 3 дня. Директор и специалисты очень дружелюбные и приветливые, пока оформляли документы на оплату предложили кофе. Остался доволен оценкой, которая мне пригодилась в продаже. Желаю ребятам успехов и процветания.

Анна Коновец

5

Хотела бы поблагодарить директора и оценщика,проводившего оценку моей квартиры, за качественный и профессиональный подход к выполненой работе. Оценку нужно было выполнить в максимально сжатые сроки,поэтому я обратилась в данную компанию, по рекомендации знакомых, и ничуть не пожалела.

Анатолий Луцык

5

Обращался по оценке дома. Это именно тот случай,когда качественная услуга оказывается быстро и за вполне вменяемую цену.Все очень вежливые,приятные в общении люди. Буду,при случае,рекомендовать эту организацию оценки знакомым.

Оксана Лицкевич

5

Спасибо за работу по оценке автомобиля! Оценку сделали за 1 день, буду вас рекомендовать!