Добавить компанию

Ремстар сервисный центр ип балюк и.в.

Первомайская 10 (вход со двора)
3
2 проверенных отзывов

О нас

Наш сервисный центр "Ремстар" является авторизованным сервисным центром по ремонту бытовой и компьютерной техники, и смартфонов в г. Пинске. Также мы осуществляем ремонт бытовой и компьютерной техники любых других производителей на общей основе. В перечень ремонтируемой нами техники входит:

    мелкая бытовая техника
    сварочное оборудование
    компьютерная техника
    смартфоны

Наши специалисты при необходимости проконсультируют вас, произведут починку вашего устройства в наиболее кратчайшие сроки, закажут необходимые детали, при этом мы предоставляем гарантию на выполненный нами ремонт.

Наш сервисный центр "Ремстар" всегда стремится к тому чтобы каждый клиент, обратившийся к нам за помощью, остался доволен.

Акции и новости

Отзывы 2

3

МаМи ШОУ

5

Дуб хищении д 78

Sergey Litvinchuk

1

Сдавал им в ремонт профессиональный фирменный фен. Проблема появился сильный шум. Обещали позвонить. Ждал больше недели никто не позвонил. Перезвонил сам. Сказали, что все сделали. Почистили, смазали, все отлично работает. Заплатил деньги и забрал. Проблема как была так и осталась. Работа не выполнена. Возможно ничего и не делали. Деньги взяли непонятно за что. Никому не рекомендую эту компанию. Обман.