Добавить компанию

Бассейн универсального спортивного комплекса гуо полесский университет

улица Иркутско-Пинской Дивизии 46
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Елена Авдеева

2

Бассейн большой, приятный светлый. Но дежурный тренер, работавшая 24.04.23 до 15.00, умеет испортить впечатление от посещения до уровня "ниже плинтуса" своим хамским отношением к посетителям (с данной работницей пересекалась дважды и оба раза покидала бассейн с очень неприятными ощущениями). Как выяснилось, человек работает недавно, возможно, не поняла, что это сфера услуг и что посетители бассейна - это клиенты, а не заключенные в тюрьме. Считает уместным предлагать выйти из воды там, где она решила, а не там, где посетителю удобнее, не стесняется делиться своей оценкой того, как посетитель плавает, разговаривает исключительно тоном прапорщика, отдающего приказы рядовым. К счастью, не весь персонал в бассейне так себя ведёт, надеюсь, руководство примет меры. Из минусов: крайне неудобное расположение кассы, отсутствие туалетной бумаги в санузлах, сломанные смесители в душе. Плюсы: тепло, чисто, отличный вид из окон бассейна.

Евгений Кухарчук

5

Всё супер, ходите, никого не слушайте. есть телик)

Александр Казакевич

5

Отличный бассейн! Приветливый персонал.

Елена Янушкевич

1

Плохая организация работы бассейна.есть абонемент на посещение бассейна,но в данной услуге отказано с 05,01,22 по 13.02.22 из за проведения мероприятий. Никто не заботится о жителях города ,любители сделать санитарные дни в праздничные дни и воскресенье. Убраны сеансы посещения в 8 утра,вечерний в 21-30.

Retunskaja Natallia

4

Много места, вместительный басейн Правда расположен не очень, район так себе. В остольном всё окдаже есть столовая, которая работает в будние с 11.00.