Добавить компанию

Горваль поместье агроусадьба

пер Заречный 24, д Горваль
4.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.9

Даша

5

Прекрасное место с очень красивой природой вокруг. Кроме того на территории усадьбы обитают кролики(при большом желании можно даже погладить) и овцы(находятся в загоне ). Уютные комнаты с чистым санузлом. В некоторых номерах есть балконы, также есть общий балкон. Очень вкусная еда, приятный персонал

саша семенова

5

Мы праздновали здесь свадьбу в 2017. Выбрали Горваль за аккуратные номера, просторную беседку и территорию. После нас на этой усадьбе остановились многие знакомые для своих торжеств. В том числе друзья в 2020. Нравится, что хозяева развивают свое дело. Появились новые домики, то есть увеличилось количество спальных мест. Появился бассейн на улице,развлечения для деток. Цены лояльные, есть сауна и бассейн внутри. И мужчина-шашлычник просто

Hanna Zakharova

5

Очень красиво, спокойно! И природа вокруг, и дом, и комнаты - радуют глаза) После города - здесь рай: тихо (только успокаивающие звуки природы - птицы, ветер в листве), свежий воздух (можно сказать ароматный - запахи цветов, свежескошенной травы) и много пространства (и на улице много места, и дом очень просторный). Чисто, аккуратно, вкусно. Любим отдыхать здесь семьёй. Для детей есть много игрушек и места для детской энергии))

Anna Kochetkova

5

Праздновали здесь свадьбу друзей. Дом просто замечательный! Все чисто,аккуратно, уютно. Ощущение комфорта, как дома. Живописные виды на реку. Отличная сауна с бассейном. Большая беседка на улице, мангал. Хозяйка очень доброжелательная, помогала и подсказывала, когда нужна была помощь. Все остались довольны! Единственное, берите штуки от комаров, мы покупали те,что в розетку вставляются и могли спать с открытым балконом. Иначе съедят к утру)

Artsem Antonenka

5

Отличное место для отдыха, еда хорошая и вкусная, обслуживание тоже отличное, вид из балкона просто шикарный, так же там есть бассейн, теннисный стол и лес рядом + речка, номера шикарные.