Добавить компанию

Ламаджо пиццерия ава-клайн

улица Ленина 46Б
3.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.9

Władimir Shunewicz

1

Полностью разочарован в заведении... Тесто деревянное, не жуется (скорее всего разогрето, а не приготовлено). Пицца была спалена — заметил только дома. Желания нести обратно у меня не было. Заплатил за пиццу 14 рублей. Эта пицца годится для студенческой столовой и цена ей не больше 7 рублей. Лучшее альтернатива - пицца в евроопте. Там вкуснее, ещё и дешевле!!!

соня чехова

1

делали большой заказ на 25+ пицц (которые не подписали, в итоге нам пришлось потратить час на разбор, где какая). В итоге перепутали несколько пицц, досчитали лишнюю, так что пришлось переплатить 15р, хотя сам заказ был уже на 300+р. Мясную начинку толком не нарезают, кладут целые куски мяса, вместо ветчины часто встречается сало. В общем, впечатление максимально негативное

ЛИЗА Лысая

5

Заказали 9 пицц.Доставили очень быстро. Персонал вежливый и доброжелательный. Все нам подсказали и объяснили. Пиццы оочень вкусные!!! В целом остались довольны.

Дмитрий Банных

2

Побывали в этой удивительной кафе. Не понравилось все 1) чай в стаканчиках от которых просто идет едкий химический запах 2) заказали вок . Время готовки было около 25 минут. Сам вок не впечатлил, очень мало лапшы и очень много болгарского перца. Все короче не очень

Trini Tario

1

Это просто ужас, привезли не ту пиццу, так ещё и заплатили за неё больше Ладно если бы вкусная была, такое чувство что её замороженную просто разогрели Попытались решить этот вопрос с менеджером, нахамили, сказали что эта пицца дороже, а значит и вкуснее. последний раз там заказали, И ВЫ ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!