Добавить компанию

PAris кафе чпуп лесфорт

Бобруйская 4а, г/п Паричи
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Сергей Михайлович

5

Отличное и удобное кафе для транзита. Останавливаюсь уже в третий раз когда возвращаюсь в Минск. Всегда есть первое горячее блюдо (очень вкусный борщ, рекомендую попробовать), обалденная своя выпечка (особенно булочка с творогом. Цены шикардос (не бъет по карману). Приятная атмосфера, уютная обстановка, персонал зачёт - легкие в общении, вежливые, внимательные и шустро работают. Удобно, что есть огромная парковка, санузел.

Luda Varava

5

Кафе ПАРИЖ находится на трассе по дороге на Мозырь и Светлогорск и это одно из его преимуществ . Выпить кофе ️ и перекусить блинчики и булочки - проезжающим пассажирам очень удобно. Но так как, в этом кафе имеется большой банкетный зал: видимо здесь и торжества проходят. Зал уютный, светлый и чистый, хозяева постарались окунуть тебя в атмосферу Монмарта. Меню пробовали только обеденное, в целом не плохо. Очень аппетитно и сытно. Единственный небольшой минус это обслуживающий персонал, не очень приветлив был (. Может дождь за окном повлиял . В любом случае, как говорят «милости просим в Париж»!

Alex Gera

5

Два раза останавливался в этом кафе и оба раза в точку. Молодцы, так держать. По дороге были кафе Белкоопсоюза.... Совок полный. Здесь душевная атмосфера, отличное обслуживание и, самое главное, высочайшее качество. Всём путешественникам рекомендую. Спасибо большое за проффесионализм!!!

Artoriusrim

5

Место неплохое попить кофе при остановке. Всегда проезжаю мимо и не упускаю возможности. По вкусу лучше, чем остановиться чуть далее на заправке Белоруснефть. Жесть в заведении - это уборная (речь пока об "М"). Становится неопрятно от наплыва проезжающих мимо пассажиров маршрутных такси, сушилка не работает нормально, бумажных полотенец для рук нет. Не ударьтесь головой о трубу в отдельной кабинке, если она и была придумана для подъема, наверняка, людей пожилого возраста и не упадите с пьедестала, если необходимо будет дотянуться до рулона туалетной бумаги. Отсюда для меня только лишь кофе. По еде и обслуживанию ничего сказать не могу, так как не пользовался данными услугами. Там часто останавливаются международники, их мнение, думаю, будет полезным.

Ярослав

4

Удивительно, что есть такое вполне пристойное заведение прямо в поле на трассе Мозырь-Бобруйск на окраине посёлка Паричи. Там большая стоянка, где всегда делают остановку маршрутки из Мозыря в Минск - так я с этим местом и познакомился. Безусловно, оценить детально их кухню сложно за столь короткое время, но вцелом ощущения вполне положительные - когда буду ехать на своей машине обязательно сделаю там остановку, чтобы подетальнее с ними ознакомится. А какой там вид от кафе на закат! Прикреплю фотку к этому отзыву.