Добавить компанию

Апс витебск

улица Гагарина 169
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Анна Романова

5

Отличное обслуживание. Технические характеристики и условия кредитования даны в полном объёме. Осталось вернуться за покупкой

Светлана Крючок

5

Хорошее обслуживание.Все сделали дистанционно.В назначенный день и час, приехали, подписали документы,каско, оплатили все.Машина была подготовлена, т.к. дистанционно был проплачен аванс.Забрали машину и уехали.Большое спасибо Денису Смолко за отличную работу. Очень грамотный и надёжный консультант.

Mid

1

Не сделали развал-схождение после ремонта в рамках гарантии. В итоге сожрало резину. Пропал защитный колпачек с суппорта. Кароче абы выкинуть клиенту за ворота

Hudra

2

Ставлю 2 звезды только из за того что, если потенциальный покупатель пришёл надо сразу к нему подходить, а не на вопрос можно ли мне помочь девушка разговариваю по телефону что то промямлила ожидайте и все, пока сам не подошёл и не сказал человеку что нужна помощь, так бы никто и не подошёл. По консультации все нормально прошло, узнал что надо и пошёл.

Andy M

5

Хороший автосалон, быстрое и качественное обслуживание, приветливый и вежливый персонал. Здесь всё выполнено в фирменном стиле, большой зал с автомобилями, зона ожидания для клиентов, есть парковка для клиентов центра. Действует предварительная запись на тех.обслуживание.