Добавить компанию

Автомойка быстрые автомобильные мойки

улица Гагарина 11
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Pavel Salkevich

1

Я бы не советовал ехать сюда людям, которые любят свой автомобиль. Давления никакого, замочить пеной налипшую мошкару на ( минуту! ) не дают, пена по факту вовсе не работает. Сразу же подходит "уважаемый" администратор и дурит голову. По технологии вы в курсе вообще, что залить и смыть пену - это тоже самое что её вовсе не заливать. По факту ничего не отмылось, хотя потрачено на мойку стоимость ручной мойки. "Бизнес па Беларуски", господа. Удачи Вам в разводе людей дальше, зарабатывайте на таксистах. Написать бы Вам претензию, да даже противно марать руки.

Pavel Tkachuk

3

Такое ощущение, что цены на мойку все время поднимаются. Раньше за 7 рублей спокойно всю машину с ковриками мыл, теперь за 10 рублей как заведенный бегаешь вокруг машины и не успеваешь домыть. Качество шампуня на среднем уровне. Бывал на мойках где шампунь работает намного активнее и быстро съедает грязь.

Dmitry Savishchau

4

Обычная мойка , был среди недели , днём (сентябрь) загруженности не было. В целом норм только как по мне пенит слабовато.

Никита Булахов

4

Хорошо можно сбить грязь. Что б более менее помыть нужно наловчиться делать это быстро. Потому что нет смысла отдавать 7 р за непонятный эффект, если за 10(11) можно в обычной мойке помыть. Из минусов - постоянная очередь.

Ivan Lavrentiev

5

постоянно здесь молюсь. быстро и эффективно. главное зимой даже можно мыться