Добавить компанию

Автомойка медиа арт групп

улица Ленинградская 88
4.4
5 проверенных отзывов

О нас

Открылась новая автомойка на Ленинградской 10 боксов.
Без очереди.
Работает круглосуточно.
Пока Ваш автомобиль моется, Вы можете провести комфортно время в нашем кафе "Белла Мария", которое работает круглосуточно!
Наши вкусные цены Вас удивят!

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

MAKSIM ZHAKEVICH

3

Хорошая Автомойка. Приятный персонал. Работает много боксов.Соответсвенно ожидание Минимальное. Можно помыть двигатель как с верху так и снизу. Огорчило, что химию которую используют низкого качества. После смыва пены остались разводы . Я противник использования губки ,так как портится лакокрасочное покрытие. Надеюсь прислушаетесь к клиенту.

Морской охотник

2

Украли огнетушитель Супер! автомойка на 10(вроде) боксов,есть бокс под маршрутку (с высоким потолком). Имеется большой спектр услуг с ценами выше среднего по городу. Есть небольшенький зал ожидания с кофе автоматом и диванчиком,сидя за которым, можно посмотреть ,как моют твой любимый автомобиль(фото).рядом есть эконом-парикмахерская и кафе(вроде закрылось уже). Переходим к мойке.После услуги остался песок в машине ,немного грязи под сиденьями и странный запах в салоне;одна дверь(а их было всего две)осталась грязной. Две заезды только за кофе автомат;)

#Мотодядька

3

считаю оценка 3 удовлетворительно ,я редко пользуюсь услугами мойки ,были недочёты в виде слегка вымоченого водительского сиденья и правой стороны обшивки двери и панели Но претензий не имею Оценка 4 это хорошо (на что недотянули ) 5 это отлично

Андрей Виноградов

5

Моют хорошо, работают круглосуточно, много боксов, цены невысокие, хороший сервис. Приятное дополнение - кафе, можно и хорошо поесть, и просто чаю выпить со свежими пирожками, которые сами и делают.

Irina Vladimirovna

4

Хороший сервис, все на приемлимом уровне. Быстро, четко и по делу. Хотелось бы только улучшить качество качество обслуживания- если я плачу за полировку панели, это ведь значит, что я пыль после полировки не должна вытирать сама? Или я ошибаюсь?