Добавить компанию

Автоссона чп

улица Димитрова 36/3
4.2
5 проверенных отзывов

О нас

Частное предприятие «Автоссона», УНП 391415424 , приглашает Вас к сотрудничеству. Наша организация оказывает  УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И МИКРОАВТОБУСОВ.
Качественный ремонт. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Адекватные цены. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок %. Поможем в выборе з/частей к Вашему автомобилю.  Наличный и безналичный расчёт.
Наше СТО занимается работами по замене ремней, шестерён, цепей привода газораспределительного механизма, а так же заменой масел, фильтров, технических жидкостей. Также мы  занимаемся ремонтом тормозных систем, рулевых реек, МКПП , текущим и капитальным ремонтом ДВС.
- компьютерная диагностика,
- диагностика и регулировка CO-CH;
- замена кислородных датчиков;
- диагностика и ремонт бензиновых топливных систем ;
- развал-схождение;
- электро-технические работы.
Режим работы с 8.00-17.00. Работаем без Выходных дней, можем заниматься ремонтом после 17.00, в вечернее время.

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Артем Шибеко

1

Ремонтировал у них правый супорт... Поршень и ремкомплект. Спустя где-то 2 месяца обнаружил что пыльник установлен только на поршне, в супорт его наверное даже и не пытались зафиксировать. Не доволен работай. Исправлять не желают, сроки горантии вышли... Так что не советую там ремонтировать , кидалово!

Alex Boltt

1

Квалификация слесарей низкая, приняли машину с опозданием в 30 минут, цена одна из самых высоких в городе, работа проделана, но с максимальными косяками

Ales Savitsky

5

Отличное СТО, очень рекомендую. Делают свою работу быстро и не ломят цены. Была неисправность АБС, на другом СТО предложили менять все подряд что к нему относится, а на данном СТО предложили заменить конкретную деталь и посмотреть результат, пояснив, что на авто моей модели данная деталь, фактически, расходник. В итоге все так и получилось, ремонт потянул вполне разумную сумму, а не тысячи рублей как мне пытались втюхать в другом месте. Поэтому всем рекомендую.

Александр Gasgolder

1

Приехал с течью антифриза.Провели диагностику сказали прокладка гбц под замену ,потом шлифовка и т.д. что стоило не дешево .На тот момент денег не было ,забрал машину так.Далее друг посоветовал другое сто ,обещали на 200р дешевле,отогнал туда и по итогу антифриз тёк из размораживающих заглушек,ремонт обошёлся в разы дешевле.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ У АВТОССОНЫ ТАКИЕ РЕМОНТЫ.если не знаете в чем проблема.

Артем Кураков

5

Все сделали быстро, и качественно, гарантия на выполненные работы есть, спасибо компании и их квалифицированным специалистам, по цене думаю немного ниже чем в других СТО, запчасти были все свои, но у них есть и магазин в котором можно приобрести по месту нужныеизапчасти для ремонта.