Добавить компанию

Графен

улица Гагарина 4
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Alena Ostrovskaja

2

22.04.19 Почему такая оценка - мастера из сто Магнит знают сами. Выносить мусор из избы не хочется. Но очень хотелось бы, чтобы вы сделали вывод из сложившейся ситуации и извинились. Машина DAEWOO LANOS. была на обслуживании с 15 по 19.04.19. 25.04.19 Ответ владельцу: во-первых - диагностика подразумевает собой поиск неисправностей, а вы за 5 дней так ничего и не нашли, во-вторых - вам машина была доставлена в понедельник утром и находилась она до вечера пятницы, пока за ней не приехали ( какие 4 дня, это 5 дней и все рабочие: понедельник-пятница). В-третьих - разъём отошёл от датчика коленвала, причём здесь вообще "не был прикручен". Четвёртое : после того как машину забрали с вашего сто и починили сами, я вам позвонила и сказала, в чём была проблема, мне предложили отдать деньги, однако, когда я позвонила через пару часов и сказала, что подъеду за деньгами --мне было сказано, что за эти деньги была проведена диагностика топливной системы (никаких документов осмотра машины нет, где они?) поэтому деньги не отдадут. Больше всего поражает ваше отношение, когда я вам звонила, (прошу заметить - заранее вам была обрисована проблема и вы сказали, чтобы машину привозили в понедельник утром, её будут смотреть в течении дня), а вы не отвечали. Вы заранее могли предупредить, что у вас нету необходимого оборудования и я бы обратилась в другое СТО. Звонила я вам в понедельник вечером и во вторник - вы сказали,что машину не смотрели, я вам звонила в среду, даже не отвечали на звонки ( с других номеров тоже), в четверг вы сказали, что оборудование привезут вечером - не привезли, в пятницу я звонила и вы наконец сказали, что привезут оборудование вечером. Машину пришлось забирать, потому что она стояла у вас и проблема не решалась, её как притянули, так и увезли обратно. Было предложено дальше искать причину, но вы сказали, что у вас по времени было всё расписано, и когда бы вы это делали? Сколько по времени машина ещё должна была стоять у вас? Месяц, больше? На этом диалог окончен. Выводы сделаны. Извинения приняты. Всего хорошего.

Andrio Pro

5

Прогорела труба глушителя (машина очень не новая но некоторые части глушителя ещё родные). Искал специализированное сто в интернете, т. к. после "гаражных" мастеров приходилось переделывать. Был рядом, решил заехать. Машину сразу подняли на подъёмник, осмотрели место ремонта, озвучили время и стоимость работы. Всё было сделано качественно и в срок. Ещё раз, спасибо!

Сергей Морозов

2

Менял ремень грм и помпу, записался заранее на 9 утра. Машину удалось забрать только в 7 вечера. Пытались обмануть. Позвонили сказали, что прокладку клапанной крышки сняли и ее нужно менять, а оказалось прокладки в моей машине нет. Там просто герметик. За 25 р. помазали герметиком. Во всей мастерской не нашлось метчика и нового болта, чтоб вкрутить на место крепления воздушного фильтра, которое слесарь и сорвал.

Юрий Сергеев

5

Обслуживаю здесь машину супруги VW Golf plus никаких вопросов по работе, можно заказывать и запчасти. Цены приемлемые. По срокам тоже вопросов не было. Делал на своей машине Peugeot 5008 шиномонтаж, после чего через несколько часов загорелось предупреждение о недостаточном давлении в переднем правом колесе, хотя давление было в норме. Ребята без вопросов провели диагностику датчика, все исправили бесплатно. Отношение к делу добросовестное и ответственное. Рекомендую.

Valera_0991 Vasilevski

2

До недавнего времени был абсолютно доволен станцией. Но мнение резко поменялось, когда приехал поменять масло в движке. Масло заменили без проблем,но вот с защитой двигателя видимо возникли реальные трудности, т.к. после того,как ее сняли,обратно поставить явилось загадкой. Я сам был рядом,спрашивал,что не так,но мужики не сдаются, и в итоге прикрепили защиту обратной стороной,при этом минуя заводские отверстия для креплений. Итог— вода и под и над защитой. Сегодня приехал,чтобы поменяли, но увы,все занято,номер телефона взяли, сказали позвоним,но в результате одна тишина. Мужики, я прекрасно все понимаю, и не хочу конфликтовать, но если накосячил, так признай и исправь косяк, а не делай вид,что ничего не было. Не п деловому это!