Добавить компанию

Ковалев и.в. ип

улица Чкалова 49
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Tanya Fedchenko

1

Отдыхали с коллегами. Сказали будет много чего из развлечений, а в последний день узнали что только катамараны и баня. При том что в баню просили не ходить, потому что в то же время там была свадьба. Из плюсов только природа и озеро. Из минусов Оформление для свадебных фотографий. Т.е. на фоне фотографий это может и красиво выглядит. Но для других мероприятий все это не к месту. Рядом белые перила, статуэтки ангелов, кованые ограды. И вы жарите шашлыки под складывающейся крышей с надписью Аливария. Хотя все сделано как для свадеб. Параллельно беседки сдаются и компаниям которые ходят в баню. Т.е. пока вы празднуете свадьбу можете видеть как кто-то из бани в плавках идёт в озеро. Очень тесно и шумно. Нет ощущения что вы ориендуете какое закрытое помещение или участок. На берегу озера все тесно напихано вдоль дорожки. И вы как на проходном двору. Где окна арендованного дома выходят прямо на вашу беседку.

Calma

3

Проживали несколько дней на турбазе. Данное заведение, в первую очередь, предназначено для проведения свадеб и всевозможных праздников. Организация ночлегов - очень скромная. Комнаты, в основном, предназначены для "отдыха" после бурного празднества т.е. очень по-спартански. Стены почти картонные, так что с детьми лучше не оставаться на ночлег т.к. слышны все разговоры и "действия" соседей. Эффект полного присутствия! Территория не особо ухоженная, но с эклектичными скульптурами в стиле "дорого - богато". Рядом с праздничной ротондой высоченные сорняки растут. Береговая линия озера не очищена от растительности (может так задумано?). Комфорт очень сомнительный!

Аня Морозова

5

База замечательная. Выходные провели словно в сказке. Большая открытая веранда с видом на озеро. Тихое, спокойное место для отдыха всей семьёй ( есть детская площадка) или весёлой компанией. Один минус - в одной из комнат на было стекла, но это не омрачило наш отдых. Одни сплошные плюсы.

Shekunova Anna

5

Хочу сказать огромное спасибо коллективу турбазы "Озерная" за проведение юбилея мужа: координатору Юлии, Сергею, повару Анастасии, официантам Владу и Светлане. Без Вашего участия мы не смогли бы организовать такой праздник. Так держать ребята!!!

Дарья Гайко

5

Это самое замечательное место на Земле! Мы выбрали это место для проведения свадьбы и ничуть не пожалели. Мы не думали не о чем- все за нас сделали работники базы отдыха . Отдельное спасибо свадебному распорядителю Артуру ! Он решал все наши проблемы. Дизайнер Мария, администратор Люция и Анна, котора отвечала за меню- девчонки , вы чудо! Всем очень советует для любого мероприятие, если вы хотите чтобы оно прошло на высшем уровне!