Добавить компанию

Матюшкин в.э. ип

3-я Чепинская улица 40
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

DiMA

5

Восстанавливают и ремонтируют отлично, дают гарантию после установки и пробной поездки через неделю (т е, можно поездить и понять что то не так и вернуть кардан на доработку). Отремонтировали карданный вал завальцованный на Опель Антару, в т ч с балансировкой. Детали есть у них в наличии, есть подешевле или подороже, также принимают в ремонт со своими привезенными деталями. Вобщем, отличный сервис, профессионалы, все датошливо выспрашивают до мелочей о неисправностях, очень внимательны к деталям, волнуются о качестве выполненных работ.

Mikalai Afanasyeu

5

Обслуживание на высоком уровне. Сергей и Виктор делают своё дело с аптекарской точностью. По телефону проконсультируют так, что кажется что у них есть видеонаблюдение у твоего больного кардана. Диагноз ставят точно и оценивают сроки исполнения по времени. Во время ремонта персонал работает ювелирно и с душой. С таким настроением исполнения работ - гарантия становится формальностью. А гарантийный талон придаёт уверенность на блидайшие 20 тысяч километров!!! Обратная дорога после ремонта кардана - как первая поездка из автосалона на новеньком авто. И радио не надо - душа пела сама! Короче - рекомендую!!!

Владимир Бегунов

5

Замена подвесного подшипника и крестовины . Работа 20 руб подшипник, крестовина40 руб. Подвесной сам предоставил, крестовину купил на месте: 55 руб .Inna. цена приемлема. От балансировки отказался -50 руб. Сделали оперативно( в течение 3-4 час). Рекомендую.

вова болдырев

2

Отдавал кардан для замены крестовин,его осмотрели проверили шлицывую все было в норме без биений и люфтов,после выполненной работы стала бить шлицывая,ее просто подменили. Проверяйте сами запчасти и помечайте их.

Fantomas

4

Сделали быстро. Гарантия 6 месяцев. Не сказали что надо с собой подвесной подшипник привезти.