Добавить компанию

Полын а.л. ип

улица Чкалова 50
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Качанова Ирина

5

Отличный сервис. Пользовалась несколько раз, есть система скидок, всегда вежливый менеджер, который поможет с выбором и найдет оптимальное решение. Выдача и возврат машин всегда проходит быстро. Обязательно буду пользоваться в будущем. Перепробовала несколько прокатов, этот понравился больше других. Хороший автопарк. Спасибо.

Николай Григорьев

5

Вчера взял автомобиль Хендай Солярис. Я не любитель арендных машин, но обстоятельства сложились так, что возникла острая необходимость. Долго искал оптимальное сочетание условий, марки авто и естественно, оплаты услуги. Вообще, если честно дороговато, но обзвонив другие компании оказалось, что один из самых дешевых вариантов. Так же напрягал факт необходимости залога. По факту все гладко. Итак, средняя оценка: Состояние авто-5 Доброжелательность персонала-5 Первоначальная информация -4 Сервис-5 Итого: 4.75

Иван Орлов

5

Ребята выручили. Благодарю от души! Нужно было срочно съездить в Москву в аэропорт, горели билеты. Обзвонил все прокаты в городе, по какой-то причине отказывали в выезде в РФ... Рассказывали про какие-то ограничения в пробеге и т.п. Только в этом прокате помогли с авто. Предложенный вариант сначала показался маленьким в долгую дорогу (хотелось седан, но шкода фабиа в результате очень порадовала расходом топлива и техническим состоянием). Дополнительным плюсом была страховка на РФ!

Юрий Ц

5

Быстро, удобно. Порадовало, что пробег в сутки не ограничен (мне это было важно). Машины относительно простые, но свои функции полностью выполняют). Контору рекомендую)

Галина Касьянова

5

Постоянно пользуюсь услугой данного проката. Очень довольна. Отдельное спасибо за то, что никогда не подвели с бронированием автомобиля.