Добавить компанию

Суперасуп

д. 33А
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Sergey Bulygin

5

Хороший интернет-магазин, низкие цены, широкий ассортимент. На данный момент найти лучшие цены практически невозможно. Сам работаю в компании по продаже автомобильных запчастей, а запчасти на свою машину заказываю тут. Радуют скидки постоянным клиентам, всевозможные акции. Перестал ходить в магазины автозапчастей, где уровень отношения к клиентам застрял в 90-х. Здесь четко налажена схема оповещения о собранных заказах, менеджеры связываются для уточнения спорных моментов. Спасибо вам за ваш труд. Девушкам на выдаче заказов терпения и хороших клиентов!

Alexandr

5

Приветствую. В АвтоСупе заказываю часто. Я родом из Витебска, и там запчасти довольно сложно найти быстро и относительно дешевле конкурентов. Когда ремонтируюсь в Витебске, всегда выбираю этого продавца. Кроме того у этого магазина удобная доставка. Сам давно уже живу в пригороде Минске. Тут обычно перед покупкой я сравниваю цены на запчасти из нескольких магазинов. В 30-40% случаев выбираю услуги этого магазина. Поэтому рекомендую рассматривать autosup.by, как одного из лидеров магазинов запчастей по соотношению цена-ассортимент. Запчасти забираю сам в пункте самовывоза на Железнодорожной улице. Там у магазина просторный склад с удобным подъездом вблизи "внутреннего транспортного кольца".

Лёлик 58

1

Какая-то шляпа шляпная этот ресурс. 15 декабря заказывал тормозную трубку метражом, с доставкой на 19 декабря в 10 часов. После заказа прилетела СМСка, что в ближайшее время менеджер свяжется со мной. Ну думаю ладно, не тороплюсь. За день до получения заказа прилетела ещё одна смска похожего содержания, но никто не позвонил. Решил сам набрать и уточнить, но по этим номерам либо никто не отвечал (музычка ожидания), либо вызовы "срывались" без всяких гудков. На следующий день, т.е. когда должен был получить заказ опять никто не позвонил, на мои звонки снова также история что и на конуне. В общем нихрена не понятно что с заказом , а он мне горько нужен был. И только 20 числа позвонил курьер и начал договариваться о встрече, но мне естественно уже было не интересно и отказался. Потому как вечером заказал такую же трубку на другом ресурсе, да ещё и дешевле, а на утро следующего дня перезвонил менеджер и спросил когда и как мне удобно забрать заказ, что очень порадовала такая оперативность. По этому наверное это был мой первый и последний заказ на Автосупе.

Rinna Flax

4

Магазин нравится, периодически с друзьями заказываем. Расположение +, цены +, доступность + (достаточно быстро). Всё понравилось, кроме выдачи. Девушки не организованы, не в теме, не приветливы, сидят себе в телефонах, бубнят под нос. От забора запчастей на выдаче странные ощущения.

Eric Crauser

1

Такого пофигического отношения к клиентам я никогда не видел! Были проездом, и чтоб не заказывать расходники для машины, спросили, что есть, нам ответили что после часа дня можно забрать, а время, было только начало девятого и что мне делать до этого часа? Хорошо слад начинает работу в 10 часов, часик бы полтора подождали бы, а то надо сформировать заказ и т.д. Так если вы не хотите денег наличными вы потеряли сегодня двух клиентов и почти 500 р.бел.