Добавить компанию

Хотфорт пицца

улица Ленина 72
4.1
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.1

A R

2

Пицца никому не понравилась. Безвкусная, ни разу не сочная, холодная. Просили не добавлять лук- добавили, пришлось доставать его. Не рекомендую

Роман Минаков

5

Вот такую мексиканскую пиццу пару дней назад заказывали у вас, очень сочная и вкусная. Понравилось быстрое оформление заказа, ну и доставка. Теперь обязательно будем рекомендовать вас всем и заказывать еще!

Антон Васильев

5

Пользуюсь вашими услугами уже давно, всегда доволен, пиццы вкусные, горячие, приезжают быстро, в общем всё как всегда на высшем уровне, за пиццы и обслуживание 5+. Вот фото последней заказанной нами пиццы.

Guts

1

Я соболезную тому кто делал пиццу. Заказывал чизбургер - накидали огурца и помидора пару жменек , всего 2 кусочка мяса . Курьер без маски , доставка долгая - час-полтора. По акции в среду получил маленькую, разваливающуюся пиццу из каких-то отходов. Лучше заказать у сети подороже, но вкусно, не то , что это разочарование. В школьной столовке пицца круче.

Михаил Абросимов

5

Вот такую пиццу я вчера заказывал после работы на ужин, кушать хотелось а готовить нет, Pizza Planet решила мой вопрос буквально за 20 минут, очень вкусная и сытная пицца, буду заказывать еще!)