Добавить компанию

Пицца с собой

улица Ленина 54
4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4

Алиса Селедцова

5

Отличная пицца. Не первый раз здесь заказываю пиццу. Пиццы тут большие очень сытные и вкусные. Доставка 1-1,5 часа.

Анастасия Адынец

4

Сегодня сделала заказ. Пиццу привезли в течение двух часов, горячую. Диаметр на мой взгляд соответствует заявленому. Сама пицца вкусная. Но... Пицца была не порезана, небольшая часть начинки была на верхней крышке, а под пиццей было просто очень много муки... Заказываю из этой пиццерии не первый раз, но такое случилось впервые. После звонка оператору, принесли извинения.

Танька К

5

Это не только доставка, в пиццерии можно посидеть небольшой компанией, все тихо, уютно. Заказали огромную пиццу на троих и объелись! И цены хорошие

Лера Клименко

1

Заказали сегодня пиццу, ехала вроде недолго, всего час, но приехала холодная, если честно я сомневаюсь что она сегодня была приготовлена, но это только мои догадки. Вес пиццы был указан 800 грамм, на самом же деле 650, разве это нормально? Вкус пиццы 3 из 5, я была голодная и конечно ела, но честно это не стоит никаких денег, так что лично я не советую. Сухая, начинка только в середине и тоже не очень много, сыр только в середине. Если хочется кушать сделайте лучше себя яичницу, не выкидывайте деньги.

Нехантер

1

УЖАСНО, заказал пиццу в 21.58, перезвонили, сказали что доставка 2 часа, согласился. Пиццу не привезли ВООБЩЕ, оплата была онлайн. Поднял на уши службу поддержки carte.by через которых заказывал, они связались с лайк пицца (Они же Суши Дом), в 11 утра перезвонила оператор сушидома и предложила доставить пиццу сегодня. Серьезно? Отвратительный сервис. Если не хотите испортить настроение - не заказывайте у них.