Добавить компанию

У ганны приозерный двор оао витебская бройлерная птицефабрика

пос Должа, озеро Сосно
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Юлия Стариченко

5

Очень большая территория, благоустроена, красивые деревья и кустарники, много детских площадок(горки, качели, карусели, лестницы). Вольер с фазанами)) Есть беседки с мангалом и без, застекленные и нет, на разное количество людей. Можно заказать еду в ресторане, можно со своим, платишь только за аренду беседки. Банкетный зал и шатер для свадеб и торжеств. Бронировать беседку лучше заранее, людей было много. Девочкам наверное не очень удобно ходить на шпильках, так как дорожки из мелких камней или плитка. Есть стоянка. Еду не пробовала. Само место очень понравилось!

Алекс

5

Замечательное место. Отмечали корпоратив в шатре - все остались довольны. Место необычайное своей красотой, находится прямо на берегу озера, в котором живут 3 грациозных лебедя и огромное количество уток. Помимо эстетического удовольствия - мы получили ещё и гастрономическое, все было очень вкусно. Очень вежливый персонал - большое спасибо работникам данного заведения. С удовольствием погуляли по территории, всё сделано с душой. Смотрите фото, вместо тысячи слов.

Инна

5

Отличное место для отдыха! Обслуживание на высшем уровне! Блюда из меню вкусные! Интерьер приятный. Отмечала тут юбилей! Очень понравилось! Рекомендую!

Светлана Давидович

5

Шикарное место в Долже на берегу озера с плавающими лебедями. Сервис деликатный, кухня просто шикардос, музыкальные сопровождение виртуозами-аккордионистами, большая автостоянка и потрясающие виды на озеро.

Serge Dionysus

5

Как всегда очень и очень вкусная кухня, уютная обстановка. Всегда можно выйти и насладиться близостью озера. Новогодняя атмосфера создана великолепно! Так держать