Добавить компанию

У ганны ресторан оао витебская бройлерная птицефабрика

Московский проспект 99
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Иван Войтеховский

5

Ресторан просто супер. 13.08.2021 отдыхали семьёй. Официантки просто молодцы всегда подойдут уточнят что нужно, что принести. Обслуживание очень понравилось. Девочки молодцы. Придем сюда ещё раз.

Наталья Терентьева

5

5 февраля 2022 года отмечали в этом замечательном месте юбилей. Все прошло на высоком профессиональном уровне со стороны работников ресторана "У Ганны". Огромная Благодарность администратору Жанне Николаевне за советы по подбору меню и организации банкета, спасибо девочкам официанткам за оперативность и помощь. Мои букеты были незаметно и бережно поставлены в воду. Блюда менялись и добавлялись как по волшебной палочке. Я думала, что буду бегать и заботиться о столе, но благодаря этим феям я просто отдыхала. Повара тоже на высоте, все было очень вкусно, а горячее было горячим. Всем рекомендую этот ресторан, там действительно отдыхаешь и ни о чем не думаешь.

Наталья Семёнова

1

В эти выходные,а именно 27.03 в ресторане столкнулись с полным отсутствием логического мышления и эстетического вкуса у работников ресторана. Для свадебного десерта были запланированы капкейки со свадебным тортом. При подаче,работники кафе вынули из красивой упаковки капкейки,чем испортили внешний вид десерта. Второе,это гигиена,каждый капкейк был в индивидуальной упаковке,которую они изъяли Третье. Было очень не удобно их есть . Как итог, завершение вечера было испорчено. Я осталась очень не довольна работой персонала!!!

Ольга

5

Отличный ресторан, лучший в городе. Праздновали свадьбу в малом зале на 2 этаже. Есть выход на террасу.Прекрасная кухня и обслуживание . Интерьер современный, выдержанный. Очень рекомендуем!

Андрей Петренко

2

До последнего времени регулярно посещали. Всегда были свежие хлебобулочные изделия. Теперь, несколько недель подряд уже, регулярно вчерашний (либо позже) хлеб и батон. И бывает что "сегодняшний " никуда не годится, уже чёрствый. Чья проблема - магазина или хлебокомбината, я не знаю. Но точно не моя) А так как именно этот магазин распространяет такой хлеб , то им и оценка соответствующая. Да, и ещё.... Продукция собственного производства "Ганна" в этом магазине дороже, чем в других, не имеющих отношения к Ганне. Парадокс для меня. Колбасу сухую имею ввиду и другие колбасные изделия