Добавить компанию

Васильки ресторан новита

Московский проспект 9А
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Fan 1

5

Была в ресторане Васильки в Гомеле и Могилёве, есть с чем сравнить ресторан в Витебске понравилось больше. В Витебске было вкуснее всего, брали блюдо такие как и пробовали в других городах. Хочу отметить что такое блюдо Куриные бедрышки сердечками в Гомеле сердечек кладут всегда не более трёх штук, а вот в Витебске сердечек было 10 шт. И вот интересно как же все-таки правельно.)

Kate Kale

5

Разнообразное меню, широкий выбор. Очень вкусные блюда. Приветливый и доброжелательный персонал. Заказывали медальоны из говядины, соленья, вареники с черникой, салаты и тыквенный суп. Облепиховый чай и имбирно-лимонно-медовая настойка великолепны. Все было ОЧЕНЬ вкусно.

Лена Изофилова

5

Любимое место!Вкусная еда!Нравится как взрослым так и детям!Отдельное детское меню-раскраска,которое не оставит равнодушным ни одного ребёнка. Салатики божественные и кофе с васильками)Драники отдельная медитация! Каждый найдёт для себя что-то по вкусу!Однозначно обязательно к посещению.

Annaitali rt

5

Завершая своё путешествие по Белоруссии заехали в Витебск. После осмотра набережной и архитектуры решили покушать. Выбор пал на данное кафе. Заказали местные блюда, всё было очень вкусно, от блинчиков до пива. Рекомендую. Цены приемлемые. Пиво 3.9, десерты 4-5р, горячие блюда от 9р.

Tatiana Plisko

5

Отличное место. Всё очень вкусно. Вежливый персонал.. Рекомендую всем!!!)))