Добавить компанию

Апрель студия красоты масих

проспект Генерала Людникова 4, пом.3
4.5
5 проверенных отзывов

О нас

 Хотите быть красивыми, стильными и просто поднять себе настроение? Добро пожаловать в нашу студию красоты.

Профессионализм наших мастеров, уютный просторный зал, теплая и дружественная атмосфера нашей студии – обязательно доставит Вам удовольствие и хорошее настроение!

   К Вашим услугам:

   - Женский зал:

  •     модельные стрижки;
  •     укладка волос;
  •     мелирование волос;
  •     различные виды окрашивания волос;
  •     химическая завивка;
  •     комплексный уход за волосами;
  •     маски для волос и кожи головы.

   Специальное предложение: Экранирование и ламинирование волос от "Эстель", а также эксклюзивная процедура Vita termale от "KAARAL" (поддержание и восстановление здоровья волос).

   - Мужской зал (в наличии имеется спецпредложение для мужчин);

   - Детские стрижки и прически.

Дисконтная программа для наших клиентов 5%, а также существенные Семейные скидки.

Студия красоты "Апрель" удобно расположена в центре города, рядом с центральной площадью города - "Площадь Победы".

  В нашей студии открылась парикмахерская, где приветливые и опытные мастера предложат Вам услуги как для женщин, так и мужчин: стрижки, укладки, торжественные и свадебные прически, плетения, различные виды окрашивания волос, уходы за волосами и кожей головы.  парикмахерская

   Мы используем качественную профессиональную косметику итальянского KAARAL, чья продукция широко известна и заслужила доверие в странах Европы, Северной Америки и Юго-восточной Азии, а также в Японии и Китае.  каарал

   Студия оснащена новейшим высококачественным парикмахерским оборудованием.

   В ближайшее время в нашей студии красоты планируется открытие  маникюрно-педикюрного кабинета и косметического кабинета.

Специально для мужчин!!!

   Специально для мужчин открыт отдельный зал, где умелые мастера предложат модельные стрижки и креативные укладки, но и посоветуют косметические препараты для ухода за волосами и кожей головы (трихологические продукты последнего поколения для эффективной борьбы с выпадением волос, перхотью и шелушением, а также нарушением баланса секреции сальных желез - KAARAL серия К05.

   Средства против выпадения волос отличаются своей универсальностью.

В состав средств входят: масло чайного дерева, ментол, камфора, стручковый перец, салициловая, никотиновая и молочные кислоты - в результате оказываемого воздействия приостанавливается процесс выпадения волос.

Положительный эффект можно будет заметить уже через 1 - 2 недели.

Мы всегда рады Вас видеть у нас салоне красоты!

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Marina Marina

5

Отдыхая в санатории Лётцы , обралась в студию красоты. Очень понравилось качество оказанных мне услуг, в частности стрижка, маникюр и педикюр. Спасибо специалистам Анастасии и Татьяне за профессиональный подход, внимательность, теплое общение. Желаю студии развития!

Ирена П

1

Хочу отметить АБСОЛЮТНЫЙ НЕПРОФЕССИНАЛИЗМ мастера-парикмахера, к которому попала на стрижку. Стригла ооооочень долго (около 1.5 ч), сложилось впечатление, что парикмахер впервые работает с длинными волосами. Пришла с пожеланием обновить имеющуюся стрижку. В итоге вместо ожидаемого результата получила практически волосы состриженные по одной линии. Пришлось обращаться в другой салон. Также хотела бы обратить внимание владельца салона на необходимость повышать культуру общения персонала. Я стала свидетелем ситуации, когда адмистратор и мастер обсуждали и высмеивали другую клиентку за глаза. Впечатление негативное.

YOGINYA ALINA

5

Классно, что в центре города.. машину тоже есть куда поставить. Маникюр мне делала Наташа - очень нежно и аккуратно. А кончики полстригала Настя..сказала, что у нее лёгкая рука я тоже так думаю) мне понравилось в салоне.. ещё я рекомендую здесь косметолога Веронику. Она знает кучу массажей для лица ... И руки такие приятные) я усыпала)

Кира Сидорова

4

Отличный мастер маникюра , приятные цены . Все очень понравилось . Одну звезду сняла из-за неудобства записи через приложение.

Максим Савченко

5

Огромное спасибо за стрижку! Профессионально, красиво, и даже мою "лёгкую небритость" привели в порядок!