Добавить компанию

Сакура салон-spa и коррекции фигуры чп селигат

проспект Генерала Людникова 36а
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Elenka Elenka

1

Здравствуйте! Ничего не могу сказать о качестве предоставляемых услуг, но клиентоориентированность низкая. Накануне позвонила в салон уточнить несколько вопросов про сертификаты. Так как не могу приехать в рабочие дни, спросила работает ли салон в субботу. Ответ был положительный. Приехала в субботу в 12.40.., входная дверь была закрыта, на телефонные звонки никто не отвечал. Запланировала купить здесь подарок на день рождения, а в итоге пришлось максимально быстро менять все планы.

Светлана Волкова

5

Мне очень понравился этот салон администратор Олеся приветливо встретила проводила в комнату для процедур у меня была программа шоколадное наслаждение мне очень понравилось. Процедуры про программе мне проводила Елена у неё волшебные руки очень профессиональный мастер всем рекомендую благодаря ей я расслабилась и получила кучу позитива и не забываемых эмоций. Кожа моя благоухала а на лице была улыбка. Спасибо всем рекомендую посетить этот салон Сакура. Расположение очень удобное нашла легко.!!!

Леночка

5

Косметолог Елена, мастер своего дела.,не только в косметологии ,но и в массаде. Отличный специалист, посоветует и сделает такие процедуры, которые нужны твоему лицу! ООчень рекомендую .

Татьяна Валько

4

Ну сказать что вау нет ,интерьер нужно бы обновить для релакс обстановки не тянет .Массаж на 3 ,девушка приятная, но до нужно уровня массаж не дотянул

AY

5

Это было незабываемо... подарок на комплекс «Клеопатра» запомнится на долго.. Спасибо огромное за Релакс !!! Очень советую!! Дарите подарки с душой!!