Добавить компанию

7 комнат зона отдыха-антикафе ип милевич ю.и.

улица Ленина 72
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Алена Ворона

5

Удобное место. Делали свой акустический концерт в большой комнате. Чайник, чай кофе. Любую еду и напитки можно брать с собой. Вход 3 р с человека за час) Много пространства, столы можно передвигать. Нам понравилось)

Alesya Chislova

5

Очень приятное место с замечательными хозяевами. Чисто, уютно, посуда, все нужные принадлежности, как дома. На компанию в 16 человек места было даже много. Остались в восторге! Музыка, караоке. Если празднику дома мешают соседи, то вам точно в Антикафе!

Victoria Ka

5

Побывали здесь два раза на праздновании ДР. Все очень понравилось. Администратор всячески помагала и с музыкой, и с запуском поздравительного видео, и даже с лаком для волос и соломинкой, чтобы надуть фольгированный шарик. Есть все необходимое для вечеринки. Посуда, вазы, мини-кухня, диваны, столики, большой телевизор, колонки, светомузыка, подвижные игры (Xbox), караоке и много места. Побольше Вам доброжелательных посетителей!

Anna Blondan

5

Понравилось) Детям весело, интересно играть в мафию.

Vс Sn

1

Праздновали двойной день рождения в ночь с 4 на 5 декабря. Очень разочаровала и испортила настроение администратор Наталья. Во-первых, изначально (в Вайбере) было оговорено предоставление посуды. Но по факту администратор сказала, что они её не предоставляют. Всё же через час (?) посуду принесли. Во-вторых, поведение после просьбы сфотографировать нас всех было совершенно некомпетентным. Странно то, что она позвала другую девушку, чтобы она сделала снимок, а сама Наталья (хоть её об этом не просили) начала всех строить, говорить, куда именно стать, как уложить волосы. Верхом наглости стала её фраза про эрекцию в ответ на то, что один из парней в нашей компании стоит «слишком далеко». После этой фразы мы сказали, что сами решим, как стать. В ответ Наталья сказала, что уже никто фотографироваться не будет, и стала перед камерой, заслонив нас. Пришлось просить, чтобы она отошла… В-третьих, произошла путаница с оплатой. Изначально была оговорена одна сумма. Наталья предоставила другой счёт, а в конце концов мы оплатили третью сумму. Когда в конце «отдыха» мы попросили книгу жалоб, Наталья сказала, что знает N.N. из администрации нашего университета и может легко устроить нам проблемы с учёбой. Таким образом, когда идёшь праздновать день рождения, совершенно не ожидаешь неуместных комментариев про эрекцию, путаницы по поводу изначально оговорённых ситуаций и угроз. Очень жаль, ведь место действительно хорошее.