Добавить компанию

Добрино усадьба

улица Центральная 10
4.8
5 проверенных отзывов

О нас

Отдых в агроусадьбе Добрино!
Отдых на природе, да еще и с русской банькой и шашлыками – что может быть лучше для того, чтобы отметить праздник или просто хорошо провести время в компании друзей и близких?

Агроусадьба «Добрино» предлагает отдохнуть в настоящей русской бане на дровах. На территории усадьбы помимо бани имеется большая открытая веранда с видом на озеро со столом, печь-барбекю и все, чтобы отлично отдохнуть на открытом воздухе. Для гостей предлагаются веники и посуда.

Агроусадьба расположена на берегу живописного озера Добрино в 10 км от Витебка. В усадьбе может отдыхать компания до 8 человек.
1. В бане парилка выполнена в рустикальном стиле.
2. Печь топится только березовыми поленьями.
3. В печи уложены специальные целебные камни «Жадеит».
4. Имеется отдельная комната с душевой кабиной, ведром для обливания и купель из дуба.
5. Всем гостям предлагаются простыни и шапочки.
6. Имеется комната отдыха с большим панорамным окном.
7. Все комнаты оборудованы теплым полом для комфортного отдыха в зимнее время.

Акции и новости

Отзывы 5

4.8

Anastasia Zadorozhnikova

5

Баня нам понравилась, цена, уют, место, интерьер, хозяйка, чай!! Но ( заранее извините) было пару минусов: для 8 взрослых, пожалуй, тесновато; территория вокруг ( да, я понимаю, сейчас идёт стройка и через год тут будет прекрасно и чисто) и самое , пожалуй, объективное : сток под конец 4-хчасовой бани был абсолютно нефункционален, стояли лужи. Но!!! В целом, плюсов гораздо больше!!! Рекомендую, особенно летом.

Валентина Павлова

4

Я здесь никогда не была

Екатерина Охтина

5

Это самая лучшая частная баня в которой мы бывали .) Чудесная отзывчивая хозяйка, отличная баня, в которой есть все, что необходимо для хорошего отдыха. Вкуснейший чай, мед, простыни, веник включены в стоимость посещения. Так же мы попали на акцию для пар, в будни парам при заказе Бани на 2 часа третий час в подарок, что оказалось очень приятным сюрпризом .) Рядом с баней есть озеро в котором можно искупаться, да и вообще вокруг очень живописно. Спасибо хозяевам за потрясающий отдых, нам не хотелось от вас уезжать

Valeryia

5

Все понравилось. Отличная парная и комната отдыха. Чисто, удобно, продуманно и уединенно. Рекомендуем и будем возвращаться сами!

Sergh Kv

5

Всё было очень хорошо, свежий воздух, вкусный чай. А банька так вообще шикарнейшая, отличная парилка, есть веранда где можно сделать шашлык. Все было супер!!!