Добавить компанию

Пикник парк база отыха усп гранд истэйт

в 3-х км севернее деревни Дреколье,
4.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.9

Павел Адаев

5

Одно из самых любимых мест в Беларуси. Приезжаем уже в 3-й раз. Идеально для семейного отдыха с детьми. Природа, чистота, свежий воздух, уютные номера со всеми предусмотренными мелочами для комфортного отдыха. Есть чем заняться и взрослым и детям. Огромная территория и сосновый лес вокруг!

Беляша я

5

Великолепное место для отдыха с детьми в средней полосе. Семейная обстановка, доброжелательный персонал. Для отдыха детей и взрослых есть все необходимое. Теннис настольный, бадминтон, футбольное поле, подогреваемый бассейн, бани, мини зоопарк, прогулки на лошадях, рыбалка, грибы и ягоды в лесу, детские площадки оборудованы для больших и маленьких детей горки, лесенки, канаты, качели, пиратский корабль... Домики со всеми удобствами для проживания. Такой отдых был приятной неожиданностью для всей нашей семьи.

Егор Матяшин

4

А навигатор врет при подъезде. Заезжать нужно с северной стороны озера. В целом впечатление - замечательно. Тихо, спокойно, есть мангалы, дрова. Обязательно прихватите с собой жидкость для розжига/таблетки для розжига. Нам пришлось ехать за ними в город (13км)

Юлия Лосникова

5

Классный природный уголок для отдыха. Лес, пляж, домики с удобствами, живность (петух, курицы, индюки), дет площадки.

Юрий Болотин

5

Это великолепное место! Тихо, уютно, все условия для разного вида отдыха! Очень гостеприимные хозяева! Спасибо!