Добавить компанию

А-2 сфера

пр Победы 15 пав 266А (ТРЦ Мега, 3 этаж)
4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4

Никита Крупчан

1

Была проблема со штатной магнитолой. Сервис позиционирует себя как мастерская связанная именно с ремонтом магнитол. Мастеру были высказаны предположения что необходимо пропаять плату. В итоге за ремонт взялись, со слов мастера плата была пропаяна и проблема заключается в другом. За "работу" взяли деньги,чек не придоставили. В другом сервисе при мне открыли магнитолу и некоторые контакты болтались. Магнитолу мне уже починили в другом сервисе и все сделали как нужно. Для ремонта магнитол данный сервис не рекомендую

наталья «Наташка»

5

Несколько лет назад обращалась в данный сервис отремонтировать увлажнитель воздуха. Осталась довольна. А недавно отремонтировали рацию. Тоже прошло все отлично. Быстро посмотрели, отзвонились, объяснили в чем проблема и отремонтировали.

Alex Prigun

1

Отвратильный сервис и не выполнена работа. Сдан в ремонт усилитель 18 января 2019, 4 марта вернули после моих требований только с одним объяснением - не смогли отремонтировать. В течении вре мени, что усилитель находился у них ни разу не позвонили. На мои звонки отвечали - ремонтируем, ищем детали. Крайне не рекомендую их, отсутствие специалистов и навыков работы.

Slava Artereel

2

Странная ремонтная мастерская, у которой нет своих расходников и они бегут за микросхемой/транзистором в радиомаркет или на стелл. В то время, когда у других ремонтных мастерских давно это закуплено хотя бы в Москве или в Китае. Соответственно ценник и сроки страдают.

mr. Praviloff

1

Обратился по поводу ремонта электросамоката,выставили стоимость в 130р.при этом не смогли пояснить стоимость комплектующих,в результате ремонт у них не удался,разбирались 5 дней в итоге позвонили и сказали забирать без ремонта...