Добавить компанию

Мобайлцентр

проспект Строителей 2
2.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

2.4

Marina Vasi

1

Продают б/ у зарядки под видом новых!! Чеки не дают Мама купила зарядку, помог выбрать продавец. Придя домой оказалось что зарядка заряжает до 10% а дальше возникает надпись, что надо отключить тел. Хозяин неадекватный мужик который орет и бросает трубку. Мошенники!!

Олег Валуев

5

Отличный сервис, всем рекомендую. Сдал с утра свой телефон для замены аккумулятора к обеду уже пригласили забрать готовый, дали гарантию. Прикупил еще у них себе чехол на свой телефон и кабель зарядки, по цене ниже чем на рынке. Всем рекомендую.

no pasaran

1

Никому не советую, даже не вздумайте ремонтировать у них телефоны, сдавал телефон на замену дисплея, приемщик пообещал гарантию на работу, однако когда забирал в гарантии было отказано, через три дня дисплей перестал работать, в исправлении отказано, винят меня, якобы я его уронил, очень агресивнные и хамоватые сотрудники

Ilya Grachev

1

Просто попросил припаять УСБ разъем (был в наличии) на плату смартфона(уже снята была), загнули цену космическую, да ещё нахамили. Гнилая контора.

Людмила Юдина

5

Знакомые посоветовали эту организацию. Сделали ремонт моего телефона быстро в течении часа и качественно, дали гарантию, отдельное спасибо мастеру Сергею.