Добавить компанию

Бассейн гуфкис витебский областной клуб по игровым видам спорта

проспект Победы 3
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Бриллиант

2

Хорошее место для взрослых. Приветливый персонал, большая раздевалка.Хорошая система скидок: 5 посещений - 22 р., 12 посещений - 47р. Вот только, если захотите научить ребенка плавать, учить его ни кто не будет, он будет предоставлен сам себе, хотя и под контролем тренера. Вот поэтому там и говорят, что научат ребёнка плавать в течении полугода... А по сути он сам учится плавать.

Виктория К

5

Отличие этого бассейна от других, в том что посещение каждый час, а приобретая абонемент не привязан к определённым дням и времени, только ограничение в количестве посещений, и то сам решаешь сколько раз в месяц готов плавать. Очень удобно). Ещё одно отличие; дежурные в раздевалке очень блюдут чистоту)), душ с мочалкой перед бассейном, а не после!)))

Оксана Ксендзова

4

Бассейн времен СССР, вода для нас с ребёнком холодная 28°С. Но! Там работают замечательные люди, профессионалы своего дела. Сын очень быстро научился плавать и с огромным удовольствием туда ходит, поэтому эстетика ушла на 2-ой план.

Александр Михаськов

5

Обычный советский бассейн. Дорожки по 25 метров. В помещении тепло, вода может быть чутка прохладной. Утром загрузка небольшая. Для тренировок самое то. Есть хорошие тренера

gunderak s

5

Хороший бассейн, цена такая же, как и в других бассейнах города. 5 или 6 дорожек длинной 25 метров. Глубина от 1 до 2 метров. При покупке абонемента стоимость одного посещения ниже. По абонементу можно ходить в любое время. Есть залы для занятия фитнесом, футболом, тренажёрный зал. Время работы с 7 до 23 часов