Добавить компанию

Нон-стоп сеть фитнес-клубов авлагор

улица Кирова 28а
5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

5

Ирина Махат

5

Занимаюсь в клубе Нон-стоп более 5 лет и хочется поделиться впечатлениями от занятий проводимых по системе пилатес, под чутким руководством Насти Марковой. Могу точно сказать-это лучшее средство для осанки и пресса. В системе Пилатеса много скручиваний и наклонов, планок и это очень хорошо для спины, упражнения делаются размеренно, кровообращение улучшается и мышцы укрепляются. В Витебске достаточно фитнес клубов, но в нашем пилатес -лучший, как и тренера, спасибо и всем здоровья. Рекомендую фитнес-клуб Нон-стоп, если ищете пилатес в Витебске.

Людмила Лемешева

5

Занимаюсь в фитнес клубе Нон-стоп с 2019г. Никогда не любила спорт, но решила попробовать, и я не ошиблась сделав этот выбор. Мучали боли в суставах и пояснице, но попробовав направление пилатеса в Витебске ,осталась очень давольна!Эта система пилатеса направлена на задействование всех групп мышц организма. Всё занятия проходят в спокойном ритме, интересно и разнообразно. Поэтому посещайте занятие в фитнес клубе Нон - стоп, который сможет предложить отличный выбор различных направлений! Любите себя и свое тело!

Светлана Старовойтова

5

Если вы ищите фитнес клуб в Витебске, рекомендую обратить внимание на Нон - Стоп. Здесь каждый найдет для себя тренировку по вкусу. Фитнес программы в Нон - Стоп - хорошая альтернатива тренажёрному залу. Я уже более 3-х лет посещаю клуб. Первоначально ходила на Зумбу, но затем добавила к своим тренировкам программу Супер 8, которую ведёт Федотова Елена. Это очень грамотный и доброжелательный инструктор. Каждую тренировку что-то новое, и конечно же море позитива и отличное настроение. Всем рекомендую фитнес клуб Нон - Стоп!!!

нина пинчук

5

Тренажёрный зал или фитнес? Я остановила свой выбор на последнем. Нравится в фитнес клубе Нон Стоп то, что здесь преподают замечательные инструктора с огромным опытом работы. Я посещаю супер8 у Федотовой Елены и латину у Лапенка Максима. Супер8 заряжает энергией на всю неделю. Это уникальная программа в которой на протяжении месяца применяются только самые эффективные тренировки (кардио, силовая, петли trx, табата). Если вы ищете фитнес в Витебске, рекомендую обратить внимание на клуб Нон Стоп

Лилечка

5

Здравствуйте. Решила написать отзыв о фитнес клубе "Нон-стоп". Пришла заниматься по совету своей мамы. Занимаюсь уже полгода. В клубе работают улыбчивые и позитивные люди, инструкторы - профессионалы своего дела. Зал комфортный, атмосфера приятная. Местоположение клуба хорошее, очень доступные цены, проходит много акций и конкурсов в соц.сетях. Рекомендую фитнес клуб "Нон-стоп".