Добавить компанию

Открытый мир центр йоги и фитнеса гармония фитнеса

улица Калинина 16А
4.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.8

Lila Dau

5

Уютная атмосфера. Опытные преподаватели. Различные направления йоги: йога- терапия, йога для позвоночника, курсы для начинающих. Йога для любого уровня подготовки от начинающих до продвинутых.

Денис Рогожкин

5

Уютная небольшая студия, с просторным приятным залом и вежливым администратором ️ Удобное распложение в центре города, в тихом дворике с большой парковкой. Удобный заезд, со стороны улицы Калинина. Впечатления остались, самые замечательные! Очень понравилось занятие, Татьяны Черновой. ️

Darya St

5

Волшебное место. Отличные преподаватели йоги, приходишь на занятие и понимаешь, что здесь все профессионалы своего дела. Доброжелательные администраторы, предложат чай, кофе, поболтают если раньше пришёл заниматься. Сидишь на диванчике или уже в зале и так спокойно внутри. Прихожу в йога-студию просто как на отдых.

Helen Bashmet

4

Миленько, чистенько и уютненько, но, самое главное, это инстукторы. А они на высоте. Единственный минус - отсутствие вентиляции в зале

Elena Torkacheva

5

Эта студия подобна лучу света наполнена теплом и добротой. Замечательные сертифицированные представители, отзывчивые администраторы, даже само помещение создают атмосферу благодати и доброжелательности.