Добавить компанию

Спортивный комплекс уо витебский государственный технологический университет

улица Терешковой 13
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Ирина Солкина

4

В целом не плохо. Я человек не привередливый. Раздевалки, душ, бассейн, сауна меня и моих детей устраивает. Посещаем от работы. Снимаю звезду за парковку, ее по факту нет. Рядом то ли завод, то ли склад железобетонных конструкций, дорога разбита, на седане, особенно зимой нужно быть осторожным.

Татьяна Егорова

5

Хороший бассейн с чистой и нехолодной водой. Цены на абонементы не заоблочные. Рядом есть парковка для авто. На первом этаже гардероб, на втором-сам бассейн с душевыми и раздевалками. В "часы-пик" может быть по 5-6 человек на дорожке, в иные-по 2-4 человека, иногда бывает по одному. Есть группы для обучения плаванию деток.

SuinLiv

3

Бассейн так себе. Мало того, что проход между душевой и бассейном захламлен ванной в полу (непонятно зачем), которую надо перепрыгивать, так ещё и не поддерживают температурный режим воды Если и идти сюда, то только ради тренажёрного зала, он не то чтобы современный, он больше атмосферный, с хорошими людьми и превосходным тренером, который поможет и подскажет вам

Crazy Messer

1

Мужские кабинки загнивающая тёмная комната без перегородок , справка не требуется шапочка только для длинных волос , шкафчики ключи лежат в месте где не угадаешь но не в замке шкафа , вода хлорка сполошная меняют воду наверное раз в пол года точно . Люди хорошие добрые спору нет , но ходить в такой бассейн не советую !

Ан Я

4

Бассейн часто бывает очень холодным. Я это переживаю ещё более-менее. А вот ребёнок очень мёрзнет. И песок на дне немного смущает. В остальном всё супер! Обожаю это ощущение лёгкости сразу после бассейна и сауны.