Добавить компанию

Маджара с.с. ип

улица 39-й Армии 34
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Аня Феденя

5

Необходимо было помочь с переездом с одной квартиры на другую, вещей было довольно много, и нужно было срочно найти людей. Первые 2 компании в которые я обратилась сказали, что сегодня уже никуда не поедут, предложили оформить заявку на завтра, но мне это не подходило. Работники компании «БелГруз» сказали, что могут быть у меня в течении часа, я, конечно же, согласилась. Переезд по времени занял где-то 2 часа, с вещами обращались максимально аккуратно, ничего не пострадало. В общем осталась довольна и буду обращаться при необходимости еще

Алексей Колосков

5

Пользовался услугами данной компании. Ребя та очень аккуратные и вежливые. Устроили цена и качество. Приехали ко времени. Даже мой огромный аквариум переехал в идеальном состоянии. Компании развития, а грузчикам хорошего здоровья!!!

og bit

5

Заказывал в данной компании услугу квартирный переезд, ребята справились на отлично, к вещам относились очень бережно, ничего не было испорчено. Весь переезд занял несколько часов, хотелось бы поблагодарить за отличную работу

Катерина Кужель

5

Работаем не первый год. Оперативно и в любой точке Беларуси нам предоставляют грузчиков. Грамотный подход к оформлению документов и возможность решения вопросов связанных с выполнением работ.

Андрей Шленчак

5

Вежливо ответили на запрос, быстро приехали, аккуратно занесли на 5 этаж груз (6 пакетов межкомнатных дверей). Всем советую обращаться в эту организацию - услуга за реальные деньги.