Добавить компанию

Бина центр семейного здоровья с

проспект Фрунзе 83ж
3.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.9

Павел Хвойницкий

5

Приехали с женой из Гродно сюда. Пока всё оч понравилось. Отнеслись с пониманием и раз приехали такое расстояние, с конкретными вопросами и проблемами, то уделили не 10 минут ,как положено по записи,а минут 40. Разобрались со всеми вопросами и сразу же приступили от теории к действию. Остальные пациенты,скорее всего, были недовольны ожиданию,но я могу только сказать им "извините" ,а врачам,в частности Лысенко О.В. "спасибо!"

Анастасия Николаевна

5

Добрый день! В медицинский центр очень высокого качества для нашего города: изобилие услуг, профессионализм и направленность на клиента и его проблему в момент посещения. Обращалась лично дважды и мама по узкой специфике к врачу-флебологу. Центр однозначно можно рекомендовать и доверять врачам свое здоровье. Есть с чем сравнить! Спасибо!

ZAK

3

Мне не очень понравилось, в регистратуре работают грубияны и вечно занятые люди. Приезжали с ребенком, пять человек сидит и никто даже внимание не обращает. Так мало того ещё и прерикаются, спорят. А вот врач хороший.

Марина Колдунова

1

Пришла на УЗИ почек, были сомнения, решила перепроверить. В итоге пропустили опухоль надпочечника. Доктор посмотрел меня за 1 мин, что можно сказать по поводу таких врачей. Моя знакомая тоже ходила делала УЗИ сердца и у неё пропустили серьёзные нарушения. Я просто в шоке от такого обследования. Интересно сколько они жизней загубили. Получается только деньги дерут и никому дела нет. Поэтому, люди, прежде чем идти куда нибудь платно что то делать почитайте отзовы, узнайте о враче который будет проводить обследование. Желаю всем здоровья и пускай на вашем пути встречаются образованные доктора!!!!!!

Кристина Орешенкова

5

Несколько раз обращалась в клинику к хирургу - флебологу Янковскому А. И. Высоко оцениваю работу самого врача и медицинского персонала в целом. Всё добро желательно настроены, вежливы и корректны. Врач внимательно осматривает, доступным языком рассказывает что к чему, назначает вполне адекватную схему лечения и подробно отвечает на все вопросы. При необходимости, действительно рекомендую обращаться! Будьте здоровы!