Добавить компанию

Новое зрение медицинский центр иуп филиал

3-Б
4.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.8

Людмила Скардова

5

Отличная клиника! Приятная обстановка как для взрослых так и для детей. Лучшая на сегодняшний день техника. Квалифицированный персонал. Приём по записи. Качество обслуживания на высоте! Остались довольны. Цены приемлемые. Считаю, что лучше заплатить и тебя обследуют, поставят диагноз и предложат лечение, чем неделями обивать пороги в поликлиниках в очередях и не факт, что будут результаты. Вобщем остались довольны и теперь будем лечиться только там! Огромное спасибо мед.персоналу!

Наталья Воронова

5

Моя дочь 27. 11.2021 г проходила первый раз обследование в медицинском центре "Новое зрение" это замечательная клиника где работают высоко квалифицированные специалисты, все вежливые, внимательные, новейшее оборудование. Хочу сказать огромное спасибо Врачу Домкиной Евгении она все доступно объяснила, посоветовала как лучше поступить в нашей ситуации. Нам очень понравилось. Буду рекомендовать своим бдизким и друзьям.

Алина Ильинова

5

Сделала зрение месяц назад. Всё прошло быстро и безболезненно. Зрение было - 2 сейчас всё вижу прекрасно. Персонал очень хороший. Врач на осмотре всё рассказала и показала) Единственный минус, не сказали о том, что операционный набор (одноразовая шапка, халат и бахилы) стоят ещё + 70 рублей.

Алексей Тюшин

5

Очень хорошая клиника. Абсолютно безболезненная лазерная коррекция. Чуткий, внимательный и позитивный персонал. Все профессионалы в своем деле. Восстановил зрение с -7,5 до единицы на оба глаза всего за несколько часов во время первого же посещения, и уже больше 2 месяцев глаза радуют остротой зрения!

Grinch SO2

5

В клинике были впервые. Сегодня диагностировали глаза у ребенка. Мы в восторге от всего! Нам проверяли глазки около 2-х часов. Высококвалифицированный персонал, новейшее оборудование. Доктор на консультации полностью объяснила проблему с глазками и как с ней работать в дальнейшем. Разложила всё по полочкам. На руки отдали карточку пациента с полной диагностикой, рецепт на очки, справку в школу с рекомендацией по физическим нагрузкам и сидению за партой в классе. И, что не мало важно в нынешней эпидемиологической обстановке, в клинике обеспечивают полную защиту пациентам. Непременно будем и дальше проходить обследование в "Новом Зрении".