Добавить компанию

О-мед уп

улица Петруся Бровки 13А
4.4
5 проверенных отзывов

О нас

Стоматологическая компания О-Мед оснащена современным оборудованием.
В работе мы используем только качественные стоматологические материалы.
Наша стоматология оказывает все виды стоматологических услуг.
Лечение кариеса и его осложнений, эстетическая реставрация фотополимерами и стеклоиономерными цементами, удаление зубных отложений.
У нас вы можете сделать классическую двухэтапную имплантацию, операции синуслифтинга, костная пластика, пластика мягких тканей.
Установка базальных имплантов (в том числе и на беззубые челюсти) с протезированием в течение 5 дней.
Возможно протезирование на имплантах, установленных в сторонних учреждениях (при совместимости наддесневых конструкций).
Бюгельные протезы отличаются наличием литого металлического каркаса, на который уже фиксируют искусственные зубы и базис из пластмассы.
Рентгеновский кабинет для одиночных и панорамных снимков.

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Владислава Николаева

5

Хочу выразить огромную благодарность Липинскому Антону Игоревичу. Попав на консультацию сразу получила грамотную консультацию и план лечения моих запущены зубов. На протяжении 2-х месяцев лечили, и вот мои зубы снова здоровы. Главное - абсолютно не больно!!! Рекомендую данного специалиста всем, кто давно боится, тянет с походом. Не пожалеете, очень качественно, грамотно и всегда с хорошим настроением! В дальнейшем только к нему!

Елена Черкасова

5

Хочу выразить благодарность врачу Липинскому Игорю Константиновичу. Уже два раза протезировалась у него (коронки из металлокерамики) и осталась очень довольна. Спасибо за отношение к пациентам и профессионализм. Рекомендую.

Наталья Лебедева

5

Огромная благодарность Липинскому И. К. Я впервые посетила клинику, осталась довольна.Человек своего дела.

Olga

5

Рекомендую данную клинику,приветливый персонал,очень хорошие врачи.Особая благодарность Липинскому А.И.-опытный врач,знающий свое дело.Несколько раз лечила у него зубы и лечением осталась довольна.

ВИТЁК РАЧЁНОК

5

Липинский Антон Игоревич лучший врач которого я встречал.