Добавить компанию

Синлаб-емл ип медицинская диагностическая лаборатория

улица Воинов-интернационалистов 9
3.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.5

Сергей

1

Добрый день. Обслуживание на 0, этикой и деонтологией и близко не пахнет! Уровень хуже поликлинники, причем за свои же деньги! Где комната матери и ребенка? Дети до 3 лет обслуживаются вне очереди? Ожидания 10 минут и только после беседы в регистратуре, к вам выходит хамоватая лаборант, которая вместо выполнения своей работы упрекает в том, что мы мучаем своего ребенка. На весь "частный" центр один лаборант? Для сдачи общего анализа крови и глюкозы необходимо выполнить два прокола в пальце? По секрету частному центру - можно из одного! Персонал должен разбираться в услугах, который предоставляет центр. Из плюсов - книгу замечаний и предложений дали сразу. Но и тут есть "приятность" - писать пришлось на коленках. Очень удобно, спасибо!

Дарина Джелиева

5

Все замечательно, начиная от регистратуры и заканчивая приёмом.

Виталий

5

Добрый день. Уже третий год сдаем ребенку 6 лет кровь на аллергены в Витебском филиале. Очень вежливый и терпеливый персонал. Анализ берут очень быстро. Ребенка всегда радуют подарочками за храбрость (наклейки, разукрашки-развивашки). Регистратура работает четко и оперативно. Здоровья вам, душевного тепла и процветания))

Елена Гусакова

1

Ходили удалять 3 бородавки ребёнку на руке. Врач удаляла какой-то кислотой, в итоге за 3 похода, бородавки как были на пальцах, так и остались. Только ребёнка замучили (в 3-ий визит врач ещё так яростно удаляла корни ножницами). За 3 приёма мы заплатили порядка 140 рублей. Нам ещё и четвёртый раз говорили прийти. Сложилось ощущение, что мы ходим просто деньги платить. Пошли на удаление азотом в другую клинику.

Анна Кривцова

1

Ужасное обслуживание. Написали на талоне придти за результатами анализов 31 декабря с 6 до 7, сами же к этому времени были уже закрыты. Неужели нельзя было позвонить и предупредить? К вам же не просто так здоровые люди идут. От результатов этих анализов зависит очень серьезный диагноз, было сложно морально подготовиться к ним. Не говоря уже о круглой сумме, котрую за них заплатили.