Добавить компанию

Стоматология на московском элегантдент

Московский проспект 74-1
3.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.3

Георгий Павлов

1

Ужасное место! Беспорядок там процветает! Не рекомендую туда обращаться! Была бы возможность,поставил бы не один,а минус 100 баллов!!! Теперь о мотивации такого отзыва. В среду,19.04.2023 года звоню,чтобы записаться в субботу на рентгеновский снимок зуба. Мне говорят,что так заранее они не записывают и звонить нужно накануне,то есть,в пятницу ( уже классно). Хорошо. Звоню в 9 часов утра в пятницу - мне говорят,что запись на субботу уже завершена. Супер!То есть в среду они записать ещё не могут,а в пятницу уже не могут! Действительно,как это элегантно!!!

Вера Григорьева

5

С 2018 года хожу лечить зубы только сюда, огромное спасибо врачу Киреевой Н.С. Врач всегда очень тактична, внимательна и аккуратна. Время приёма летит всегда как-то очень быстро и безболезненно :)

Марина Авсянкина

2

Приходила делать снимок. После этого осталась подождать машину. Администратор выставила меня со словами :" У нас тут не зал ожидания. Своих пациентов полно". Помещение было пустое (1-2 человека). Неприемлемое отношение к клиентам!!! Прошу принять меры во избежании конфликтных ситуаций в будущем!!!

Елена Бойцова

3

Сегодня позвонила узнать информацию о гарантии на зуб, который заболел после лечения в клинике, т. к. потеряла талон. Мне ответили, что это очень сложно, нужно искать карточку, а для этого потребуется час времени и то если не будут отвлекать. Лечение мне показалось хорошим, врач Локоцкая Дарья приятной и внимательной. Хотя неприятные ощущения в пролеченном зубе так и не прошли. Внешне все выглядит красиво, но под десной пломба выполнена некачественно. Вывод: хороша только верхушка айсберга, копни чуть глубже и всё как всегда. К сожалению.

Serge Perfecto

5

На мой взгляд лучшая стоматологическая клиника в городе. Отличное отношение со стороны персонала и действительно профессиональный подход. Также хочу выразить особую благодарность стоматологу Елене Геннадьевне за позитивное и качественное лечение, а также отбеливание зубов.