Добавить компанию

Витебский областной клинический центр дерматовенерологии и косметологии уз (отделение анонимной диагностики урогенитальных заболеваний)

улица Герцена 6
2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

2

Елена Кириленко

1

Скажу так, заведение не для посещения с маленькими детками. Лучше доплатить и сходить к другим врачам, с более современным подходом к методам лечения и выявления заболеваний у пациентов.... (дерматолога и лабораторию Лучше обходить стороной). Деньги заплатили, а нормального осмотра небыло, высыпания нопределены, лечения назначены исходя из дедовских методов. Одно разочарование.

Ольга Рисовцева

5

Откровенно говоря, очень удивлена такому большому количеству негативных отзывов... начиталась комментариев и боялась ехать, однако это ЕДИНСТВЕННОЕ место во всем городе, куда я смогла записать годовалого ребёнка на осмотр к дерматологу. Где-то трубки не берут, ещё где-то детей младше 5 лет не принимают... Персонал оказался очень приветливым и дружелюбным, произвели приятное впечатление что касается стоимости услуг, абсолютно недорого: приём врача + лабораторный анализ составил около 12 рублей. В любом другом месте по городу ценник в разы дороже, проверяла.

Yankee

1

Приходил лечить кондиломы, выписали лекарств на 200 рублей, проколол курс уколов, удалили все заморозкой, все появилось заново спустя месяц, разводилово полнейшее, общение немного хамское. Время работы неудобное. Не рекомендую для посещения.

Сергей

1

Просто разводилово на деньги, которое тянулось пол года и результата никакого. Притом кажется они заодно с поликлиниками, которые к ним направляют. Потрачена куча нерв и денег, как моих так и ещё жену привлекли "для профилактики". Просто лечат от того, чего у тебя нет, куча ненужных дорогих анализов и лекарств. К слову проблема решилась после 2х походов в частную клинику, где мне открытым текстом сказали что меня просто разводили...ибо просто невозможно быть такими некомпетентными врачами...Хотел сэкономить, обратившись сюда, в итоге переплотил в раз 10 в этом учреждении и не получил никакого результата

Alex Bazylevsky

1

Это дикий ужас! Сдать тест на ПЦР - это выжить и не подхватить там ничего! Антисанитария, платные услуги - посмешище (ни договора, чек выдали - потом забрали), антисептиком обрабатывают руки для вида и непонятно чем, антисептика для посетителей нет. Ну и вишенка на торте - хамство!