Добавить компанию

Женская консультация n 5

улица Кондратьева 16
3.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.4

Марина Амос

1

Отвратительное отношение! Отвратительное место! Врач, если можно так сказать, Полякова Тамара Васильевна абсолютно некомпетентная и хамка, таким не место работать с людьми, тем более с девушками. Приходится все обследования проходить платно в других консультациях! И это не только моё мнение, но и многих знакомых девушек, которые обследуются у данного врача!!! Примите меры!!!!!

Алиса Петухова

1

Отвратительно, невнимательность и безответственность .долго кипело у меня.записать не могут нормально на УЗИ .в консультации одно время говорят приходу в диагностический совершенно другое.неужели у нас 99% населения беременных что так сложно уследить за всеми.тем более в нынешней ситуации .

Кристина Тимощенко

5

Очень нравится врач женской консультации Шелковская ,очень её рекомендую, наблюдают только ко у неё, грамотный и хороший врач!

Ольга Маняхина

3

К персоналу претензий нет,но удивляет другое к гинекологу нет талонов на ближайшее время,запись на 2-3 недели вперёд,а придёшь на приём,пустые коридоры,что за ерунда,зато платно, пожалуйста,вас примут через 20 минут....

Владислав Водинисов

5

ВО ПЕРВЫХ, ЭТО ХОРОШО ДЛЯ НАШИХ ПОЛОВИНОК, ЖЕНСКИХ КРАСАВИЦА, ЕСТЬ КУДА ОБРАТИТЬСЯ К СВАЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ, И УЗНАТЬ ТО ЧТО ЕГО ИНТЕРИСУЕТ ДО СВЯЗИ