Добавить компанию

ZOoмагазин торгового унитарного предприятия ветмедиасервис

Pobedy Avenue 61 корп 2б, 210041
4
5 проверенных отзывов

О нас

Сотрудники компании – практикующие врачи ветеринарной медицины, опытные заводчики домашних и экзотических животных – помогут Вам подобрать необходимый товар, окажут консультативную помощь по уходу и содержанию Ваших любимцев.

Акции и новости

Отзывы 5

4

Qwer Asdf

5

Хожу постоянно в филиал клиники Базылевского. Врач Карпинская Евгения выше всяких похвал. Найдет подход к любому животному и к хозяину. Работает быстро, четко, аккуратно. Всегда даст дельные рекомендации.Многие из моих знакомых ходят именно к ней.

Анастасия Герасимова

5

Отличный центр, всегда внимательны и компитентны. Ни разу не возникло конфликтной ситуации. Да, цены здесь не низкие, но я точно знаю что мои сомнения и подозрения всегда внимательно выслушаю, и не станут отмахиваться как от наседки)))) я лечении собак мало понимаю, поэтому не знаю, что норма, ато нет.поэтому ко мне всегда внимательно прислушивались, а если пришла зря-денег не брали. Большое вам спасибо ! Только на карте по мойму нужно адрес исправить?

Елена Владимировна

1

Обслуживание неплохое, но с ценами беспредельная наглость. Три дня подряд делали собаке уколы ( одни и те же), позавчера это стоило 19500 р, а сегодня 38 000р, объяснений никаких не дали. Жалею, что психанула и ушла, не стала разбираться. не ходите, люди, в эту клинику, вас там облапошат.

chuk0n 0ff

1

При вакцинации животного "забыли" поставить печать, без которой прививка и не прививка. Заметили это сами при следующей вакцинации через год. Т.к. проживаем в другом районе пришлось лично ехать за печатью. В просьбе не отказали, поставили недовольно, но и элементарного "извините" не было озвучено. Низкая оценка за назойливость. Свои данные (в том числе личный номер телефона) были оставлены для информации о владельце питомца (произведено вживление чипа), никакие бумаги об информировании о Ваших новостях подписаны не были, тем не менее смс почему-то приходят.

Виктория Ткачук

5

Огромная благодарность Карпинской Евгении. Возила щеночка на прививку. Не знаю кто из нас боялся больше. Тёплый приём грамотного специалиста выше всяких похвал.