Добавить компанию

Лесс караоке-бар медэ

улица Зенитчиков 27-1
3.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.9

Паша Гащенко

3

Был там один раз. Не понравилось. Может просто смена попалась плохая. Стол был заказан. К столу подали не только заказанную еду но и левую, а вот пиво зажали, хотя в перечне заказа оно было указано. В общем пиво пришлось заказать повторно. Персонал нас обслужить не торопился, сложилось мнение что намеренно, потому как соседние столы обслужились быстро. Публика как и во всех заведениях подобного типа, навеселе ходят ищут приключения. В общем в следующий раз подумаю стоит ли посещать это заведение.

Dzmitry Yermalovich

2

Ужасное место, никому не рекомендую к посещению. К сожалению в этом городе больше нет альтернатив и мы с друзьями решили пойти в Лес. Первое, что меня не понравился это то, что пустили девушку, которая не стояла на ногах да ещё и перед входом ее стошнило . Охранники пускают туда всех своих корешей, который также еле стоят на ногах ( оттуда и драки, разбитая посуда и тд ) в общем, отдохнуть не получилось

Татьяна Полежаева

3

Не очень порадовало это место. Если заказывать пиво и закуску к нему, то все нормально. А вот с коктейлями проблема, официанты плохо ориентируются в меню, и не могут ответить на вопросы по составляющим. Музыка нормальная, но хотелось бы, что б включали разные треки, а не крутили по кругу одно и тоже. Так же видно, что диджей любит Моргеншерн.

Александр Балдовский

1

Все классно: музыка, обслуживание, общение с посетителями... Но.. До тех пор, пока не соберешься в туалет.. Для начала дверь закрыта, т.к. сломана ручка.. Ладно, по просьбе открывают, отлично.. Но, заходя в МУЖСКОЙ туалет, в глаза бросаются использованные салфетки женским полом во время цикла (окровавленные).. Заходя в кабину, везде разбросаны использованные прокладки, тампоны.. И это, повторюсь, в мужском туалете... Все мы люди, все прекрасно все понимаем, но, простите, всему свое место и время.. Большая просьба, урегулируйте данную ситуацию..

Spam Only

3

Довольно не плохое место. Был года 2 назад. Несмотря на то, что мне разбили лицо(сломали нос), очень понравились коктейли. Сервис на прекрасном уровне. Снаружи уже стояла карета скорой помощи, тк до меня, там еще кому-то что-то разбили. Рекомендую!