Добавить компанию

Сто дехновка турбосто

Строительная улица 6
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Кристина Курдина

1

УЖАС!!! Ужасное сто поцарапали машину свою вину не признали!! Перед преступлением к работе машину даже не осматривали документы подписать никакие о том что на машине нет никаких дефектов нет не дали. Поцарапали капот и бампер исправлять отказались стали рассказывать кучу сказок ..... Не рекомендую не в коем случае отношения скотское к чужому имущесту..... С таким сталкиваюсь первый раз ужас ....

Braylis GG

1

Увидел в интернете что Сто Дехновка работает и решил съездить присмотреть и поставить колодки. Когда же я приехал, то мне сказали что они не работают, хоть в интернете писали что все открыто, за это и такая плохая оценка. Пусть сначала начнут плавильную информацию писать на сайтах и т.д.

Татьяна Шиманская

5

Хорошее обслуживание. Доброжелательные мастера. Все быстро,не дорого и качественно. Осталась довольна. Советую.

Светлана Велент-Щербач

5

Сотрудничаю с ребятами уже более 5 лет - никаких нареканий нет. Особенно выгодно они выделяются после минских СТО - никаких ненужных работ, завышенных цен, только грамотные специалисты.

Alexander Stasevich

5

Оперативно, качественно и недорого можно отремонтировать любую неисправность. Обращался по ремонту несколько раз, всегда устраняли неисправности, замечаний не было.