Добавить компанию

Турченков а.г. ип

улица Подъездная 2Д
5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

5

Паша К

5

Ребята молодцы!!! Работают здорово. Даже когда у них выходной, если срочно нужна деталь, можно позвонить они приедут и продадут нужную деталь. Молодцы. Да ведь еще и скидку небольшую сделают. Приятно. Здорово, так держать!!!!! Желаю им развития и процветания, а постоянным клиентам побольше размер скидки организовать.

Май литл Даша с Ксюшай

5

Отличный магазин, специализирующийся на всех видах запчастей. Замечательные запчасти имеющие высшее качество, очень богатый выбор! Стану постоянным покупателем! Также очень приветливые и знающие свое дело продавцы! цены умеренные! Обслуживание на высшем уровне.

Dron

5

Отличный интернет-магазин. Вежливый персонал!Не раз заказывал запчасти, все приходит как и было договорено, огромный плюс- бесплатная доставка, к дому, что очень удобно!Также очень хорошо что фирма сотрудничает с разборками, помогут советом, расчет, наличный, безналичный на месте. Советую!

Локомотив Локомотив

5

Хочу поблагодарить за хорошую и качественную работу. Большое спасибо за помощь в подборе запчастей, за оптимальный выбор по цене и качеству. Очень хороший магазин. Рекомендую.

Дмитрий Сид

5

Звонил сегодня,в воскресенье. Очень вежливо всё рассказали,не то что в других магазинах. Жаль не было в наличии того что искал,но сказали что всё решаемо. Завтра посмотрю.