Добавить компанию
Войти
0

ЖЛОБИНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД ФИЛИАЛ ОАО ГОМЕЛЬХЛЕБПРОМ

Козлова 46
3.5
3 проверенных отзывов

Отзывы 3

Анастасия Волкова
5

02.07.2024 09:02
Yury Katsiankou
4

Обычный кирпичик Столовый и батон Верасок очень вкусные, остальные виды хлеба очень уж на любителя.

02.07.2024 09:02
ResdNL
5

Хочу сказать что качество продукции данного предприятия резко ухудшилось в связи с уходом ценным кадров в лице Огордникова Андроса Васильевича, так как больше таких тестомесов у нас в городе просто нет. Прошу вас принять данные сведения к сведению

02.07.2024 09:02