Добавить компанию

3 минуты кафе торговая сеть продмир

Микрорайон 18-6а
4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4

Татьяна Метельская

2

Место не очень. Пицца без сыра, смазана кетчупом. Заявлена 400г, но по факту грамм 300. Где сыр? В помещении холодно, есть приходится в куртках. Не кафе, а столовая. Цена не оправдывает результат.

Анастасия Дашковская

1

Ужасное обслуживание. Покупали бутылку вина. Оно стоит на стеллаже(было ужасно теплое).У девушек не было штопора и они открыли бутылку просунув пробку в саму бутылку( как они обсуждали отверткой). Суши на вид совсем не аппетитные и на вкус тоже(отдали 15р). Палочки и соус покупать надо отдельно. Еду вынесла работник кухни и спросила на весь зал «кто заказывал?». Не подали даже вилок. Купили десерт чернику(просто творог перетертый с фиолетовым красителем). Есть невозможно. Ужасное обслуживание. 1 звезда только за атмосферу.

cx GRAF

5

Тихо спокойно,бизнес ланч был вкусным...ждали минут 15-20,пицца не очень(мало начинки и ассортимента) кофе очень вкусный,так же видел много вкусняшек...в общем для быстрого перекуса сойдет...

Алекс Моренос

3

Посетил данное заведение и впечатления двоякие... Из минусов: 1) Персонал на кассе долго искал в прайсе все то, что я заказал, однако после этого вместо пачки сока пробил 1 стакан... 2) Например салат "цезар" вообше не доставил удовольствия, кислее еще не пробовал. Из плюсов: 1) Блюда готовятся относительно быстро. 2) Можно с детьми сходить. 3) Цены приемлимые.

Светлана Синицина

4

В городе маленький выбор заведений, где учитывают диет-блюда в своем меню, было бы не плохо!!!