Добавить компанию

PResto pizza пиццерия максфудтрейд

2.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

2.8

Анастасия Межевич

1

Кошмар! Доставка не менее 1 час 30 минут. Хотя заказ делается в черте центра города. Не реагируют на заказы в интернете! Из-за этого потеряли пол часа. Говорят, что проблемы с интернетом, но по факту заказы никто и не поверяет. Отвратительно! Никакой цели на повышение качества обслуживания нет.

Pretty Limonella (Limonella)

3

Все время заказывали пиццу здесь, всегда была вкусная с хорошей начинкой и тестом пышненьким. Сегодня привезли пиццу, и с ней разочарование и удивление. Тесто не пропеклось от слова совсем. Корочка снизу, внутри сырое. Мы еще удивились, что выглядит пицца не так пышненько, как обычно. Заказывали барбекю и шеф. Естественно настроение было испорчено, кому приятно есть сырую пиццу? Сделайте выговор повару! Пусть сам попробует такое скушать. К начинке нареканий нет, но сырое тесто это вредно для здоровья. Если такое повторится, заказывать у вас больше не будем.

Eugene Lastofavari

4

Понравилось, что все пиццы доступны в трёх размерах и есть конструктор пицц. Правда, я не скоро забуду случай, когда мою банковскую карту отказался принимать терминал их курьера и мне пришлось идти к банкомату и снимать деньги там, поскольку я не пользуюсь наличными. В банкомате карта сработала как положено, кстати говоря. Но пиццы вполне хорошие. Привозят меньше, чем за обещанный час - с пылу с жару.

Татьяна Сусикова

1

Ужасный сервис, доставка более 3 часов. Вместо того, чтобы извиниться за неправильно записанный номер телефона, обвинили заказчиков! Очень отрицательное впечатление!

9lmikola

1

Ужасный сервис, персонал который принимает заказы грубит постоянно,то не полный заказ привезут, то доставка у них 3 часа,вечно чего то нет,даже самовывоз ожидание 2 часа,и это в Орше,ужасный сервис