Добавить компанию

Такси кафе чптуп

Маркса 39/2
4.2
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.2

Светлана Синицина

5

Хорошее меню, отличное обслуживание, комфортная обстановка, рекомендую!

Александр Ромашко

5

Хорошее кафе, заказывали обед по умершему, всем понравилось, внимательные официанты, сам хозяин Павел лично все контролирует, хорошие блюда, не жирные, не пережареные, обслуживание по спецзаказу всем понравилось, спокойная обстановка, уютно, всем рекомендую

Юлия Боленкова

5

Уже не один год посещаю данное заведение. Очень хорошая кухня, приветливый и внимательный персонал. Отмечали и свадьбу и дни рождения, администрация заведения всегда предложит отличное меню и приподнесет приятные бонусы!!) Приходим и просто встретиться с друзьями или просто покушать семьёй среди дня. Хочется возвращаться в кафе снова и снова!

Елена Полякова

5

Заведение в понедельник не пустует. Люди с удовольствием посещают кафе. Впервые в городе Жлобине только здесь подают горячие полотенца - приятно удивил сервис обслуживания не только этим. Кухня на высоте. Официант посоветовал и блюда, и спиртное. По скорости подачи блюд 15-25 минут. Очень рады посещением "Такси".

Михаил Пантелеев

1

Уровень обслуживания очень низкий. Время подачи блюда вместо 10 минут заняло 50 минут. Порции не большие для такой стоимости. На столах отсутствуют соль и перец, которые не подают по просьбе (если Тебе надо, то сам иди по столам и собирай).